Вечерний обЪед

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Кускус (птитим) с фрикадельками, в духовке

Интересный вариант сытного блюда с птитимом (кускусом) в духовке. Компанию составят фрикадельки из куриного фарша и овощи, которые для более выраженного вкуса сперва обжарим. Каша напитается ароматными соками, получится рассыпчатой и очень ароматной.

Подробнее...
Вечерний обЪед 0 0 0 28.03.24
Фото к рецепту: Рис, запечённый с фрикадельками в томатном соусе

Рис отварим, а шарики из мясного фарша обжарим. Затем вкусно соединим основное блюдо и гарнир в духовке, добавив натёртый сыр и соус из измельчённых помидоров, чеснока и пряностей. Кроме того, так можно аппетитно реанимировать вчерашний рис.

Подробнее...
Вечерний обЪед 1 0 0 28.03.24
Фото к рецепту: Запеканка из макарон с грибами и шпинатом

Простая запеканка из макарон с грибами и шпинатом. Отваренные макароны соединяются с грибами и шпинатом в сливочно-сырном соусе, а затем запекаются. Чеснок и сушёные травы добавляют пряный аромат, а соус образует корочку на поверхности.

Подробнее...
Вечерний обЪед 0 0 0 28.03.24
Фото к рецепту: Рыбные тефтели с рисом, запечённые в томатном соусе

Из рыбного фарша и риса сформируем тефтели, а лук и морковь потушим с томатной пастой. Затем выложим тефтельки в соус и запечём в духовке. Рыбные шарики получатся слегка румяными, сочными и нежными. Отличное блюдо для детей и взрослых!

Подробнее...
Вечерний обЪед 0 0 0 28.03.24
Фото к рецепту: Макароны с курицей и шпинатом в томатном соусе

Пока варятся макароны, кусочки курицы обжариваются с луком и чесноком, а потом дополняются помидорами и шпинатом. Затем соус и макароны соединяются в яркое по вкусу блюдо. Томатный соус придаёт сочность и насыщенность, а шпинат – свежий вкус.

Подробнее...
Вечерний обЪед 1 0 0 28.03.24
Фото к рецепту: Макароны в морковно-сырном соусе

Нежная паста из минимума ингредиентов. Фишка блюда – соус из измельчённой моркови и сыра фета. Кремовый соус придаёт простым макаронам яркий вид и слегка сладковатый вкус, оттенённый пикантной ноткой чеснока.

Подробнее...
Вечерний обЪед 1 0 0 28.03.24
Фото к рецепту: Рыба, запечённая с грибами и зелёным горошком в сливочном соусе

Нежная белая рыба, запечённая под сливочным соусом с шампиньонами и зелёным горошком. Сливки соединяют все ингредиенты и облагораживают вкус блюда, а расплавленный сыр придаёт аппетитность. Суховатый хек получается сочным, горошек и грибы выступают прекрасным лёгким гарниром.

Подробнее...
Вечерний обЪед 2 0 0 28.03.24
Фото к рецепту: Рыба, запечённая с картофелем и помидорами

Отваренный до полуготовности картофель, рыба и помидоры выкладываются слоями и запекаются в духовке. Чеснок, сушёный тимьян и лимонный сок гармонично дополняют блюдо и придают аромат. Блюдо отлично подойдёт для приверженцев правильного питания.

Подробнее...
Вечерний обЪед 3 0 0 21.03.24
Фото к рецепту: Гречка с рисом и фаршем (на сковороде)

Гармоничное соединение двух круп в одном блюде – гречки и риса. Благодаря рису каша получится более нежной, мясной фарш добавит большую питательность, а овощи обеспечат сочность и аромат. Томатная паста и специи наполнят ярким вкусом.

Подробнее...
Вечерний обЪед 3 0 0 21.03.24
Фото к рецепту: Картошка, запечённая с фрикадельками (в рукаве)

Нехлопотное блюдо "два в одном" в духовке. Картошка, лук и морковь запекаются с фрикадельками из куриного фарша в рукаве. Соевый соус гармонично сбалансирует вкус блюда, а чеснок придаст тонкий аромат.

Подробнее...
Вечерний обЪед 2 0 0 21.03.24
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ...
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(46)