Ekaterina_S

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Салат с кукурузой, яйцами и зеленью

Свежая зелень – прекрасная основа для салатов. Шпинат и салатные листья придают блюду объём. Компанию зелени составляют отварные яйца и консервированная кукуруза. Для заправки салата используется сметана. Получается простое и питательное блюдо, наполненное витаминами.

Подробнее...
Ekaterina_S 7 0 0 01.06.22
Фото к рецепту: Творожно-йогуртовый торт с бананами и какао (без выпечки)

Вкусное лакомство без выпечки – творожно-йогуртовый торт с бананами. Нежнейшая основа из творога и йогурта с деликатными шоколадными нотками гармонирует с вкраплениями банана. В разрезе такой тортик выглядит очень нарядно!

Подробнее...
Ekaterina_S 7 0 0 30.05.22
Фото к рецепту: Салат из помидоров с огурцами, брынзой и оливками

Салат из помидоров с огурцами, брынзой и оливками - отличная закуска на скорую руку, в которой прекрасно сочетаются свежесть овощей, солёность брынзы и кислинка оливок. Готовится такой салат не более 10 минут, ведь все ингредиенты уже готовы к употреблению. Вкусно и просто!

Подробнее...
Ekaterina_S 2 0 0 27.05.22
Фото к рецепту: Макароны с помидорами и луком

Макароны с помидорами и луком - простейшее в приготовлении блюдо. Макароны сперва отвариваются, а затем соединяются с обжаренным луком и помидорами. Вроде бы ничего особенного, но получается очень вкусно и сытно!

Подробнее...
Ekaterina_S 19 0 0 25.05.22
Фото к рецепту: Макароны с тунцом, помидорами и маслинами

Макароны сперва отвариваются, а затем соединяются с консервированным тунцом и обжаренным луком с помидорами и маслинами. С помощью такого блюда обычный обед или ужин можно превратить в праздничную трапезу.

Подробнее...
Ekaterina_S 8 0 2 04.05.22
Фото к рецепту: Заливной пирог со шпинатом и яйцами

Отличный вариант простой закусочной выпечки – заливной пирог со шпинатом и яйцами. Тесто для такого пирога не нужно долго замешивать и раскатывать, что ощутимо экономит время и усилия. Большое количество свежей зелени в начинке отлично сочетается с отварными яйцами.

Подробнее...
Ekaterina_S 37 0 2 04.05.22
Фото к рецепту: Десерт из яблок со сметаной и крошкой печенья

Если вы хотите полакомиться вкусно и быстро, десерт из яблок со сметаной и крошкой печенья наверняка вам понравится. Никаких долгих приготовлений и хлопот, всё максимально просто и быстро! Кусочки яблок перемешиваются со сметанным соусом и выкладываются в креманки, чередуясь со слоями крошки печенья. Отличный десерт из категории ленивых рецептов!

Подробнее...
Ekaterina_S 12 0 0 30.04.22
Фото к рецепту: Салат из капусты с яблоком, имбирём и зеленью

Вкусное блюдо с пикантной ноткой – салат из капусты с яблоком, имбирём и зеленью. Беспроигрышное сочетание капусты и яблока дополнено ярким вкусом имбиря и свежестью зелени. Заправка на основе растительного масла с добавлением мёда и горчицы в зёрнах подчёркивает вкус составляющих салата.

Подробнее...
Ekaterina_S 5 0 1 28.04.22
Фото к рецепту: Постное лимонное печенье

Простая выпечка на скорую руку, для приготовления которой не понадобится ни сливочное масло, ни яйца, – постное лимонное печенье. Лимон придаёт печенью прекрасный аромат и тонкий цитрусовый вкус. Снаружи такое печенье приятно хрустит, а внутри остаётся мягким и нежным.

Подробнее...
Ekaterina_S 16 0 3 18.04.22
Фото к рецепту: Салат из моркови с изюмом и имбирём

Салат из моркови с изюмом и имбирём - простейшее витаминное блюдо, которое готовится всего из трёх ингредиентов. Сладость моркови и изюма дополнена остринкой имбиря. Благодаря такому сочетанию вкус салата получается интересным и необычным. Заправляется салат растительным маслом, однако при желании его можно заменить сметаной.

Подробнее...
Ekaterina_S 7 0 0 17.04.22
← Предыдущая Следующая →
1 | 2
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(44)