LarisaC.

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Запечённые рулетики из баклажанов с фаршем

Аппетитное и удачное сочетание баклажанов с мясным фаршем и сметаной. Рулетики получаются сытными, сочными, а приятный пряный аромат обеспечивают чеснок и сушёные травы.

Подробнее...
LarisaC. 8 0 0 12.09.22
Фото к рецепту: Кабачки, запечённые с сыром и ветчиной

Несложное в приготовлении, но очень аппетитное блюдо из кабачков, ветчины и сыра. Сочные кабачки, нежная ветчина и расплавленный сыр идеально сочетаются по вкусу и текстуре, а дополняет их ароматное масло с чесночком и измельчённым укропом.

Подробнее...
LarisaC. 2 0 0 10.08.22
Фото к рецепту: Лапша удон с курицей, овощами и соусом терияки

Лапша удон из пшеничной муки отлично сочетается с курицей, обжаренной с сезонными овощами - баклажаном, болгарским перцем и помидором. Получается идеально - плотная по текстуре лапша, кусочки нежного куриного мяса и сочные, чуть хрустящие овощи. Всё приправлено соусом терияки, который придаёт блюду приятный оттенок и пикантный вкус.

Подробнее...
LarisaC. 21 0 1 09.08.22
Фото к рецепту: Куриные отбивные под сырно-яичной шубкой, в духовке

Очень вкусные отбивные из куриной грудки, запечённые в духовке. Невероятно сочные и нежные благодаря шубке из отварных яиц и сыра со сметаной и горчицей. Продукты простые, а блюдо украсит и праздничный стол.

Подробнее...
LarisaC. 22 0 2 21.07.22
Фото к рецепту: Куриное филе, запечённое с помидорами и моцареллой

Куриное филе отлично подходит для экспериментов с разными начинками. Возьмём мясистые помидоры, нежную моцареллу и пряные травы, выложим в "кармашек", обжарим грудку до румяности и запечём. Начинка и обжарка сделают мясо птицы сочным, мягким и ароматным, а тёртый сыр придаст ему аппетитный вид.

Подробнее...
LarisaC. 4 0 0 24.06.22
Фото к рецепту: Рыба, запечённая в сливках

Даже один ингредиент может задать тон всему блюду. В данном рецепте – это сливки. Они пропитывают достаточно нейтральную на вкус белую рыбу, например минтай, насыщенным сливочным привкусом и ароматом. Чтобы вкус рыбки был ярче выражен в готовом блюде, перед запеканием её быстро обжарим с луком.

Подробнее...
LarisaC. 9 0 0 15.06.22
Фото к рецепту: Куриная грудка, тушенная с овощами в томатном соусе

Суховатую куриную грудку легко сделать сочной - достаточно добавить морковь, лук, помидоры и томатный соус. Филе тушится в такой компании и сразу становится нежнее и насыщеннее. Советую ещё добавить пряные травы, паприку и свежую зелень, так блюдо получится очень ароматным.

Подробнее...
LarisaC. 30 0 1 14.06.22
Фото к рецепту: Макароны с курицей и грибами в сливочно-сырном соусе

Сочетание курицы, грибов и макарон настолько привычно, что им сложно удивить. По этому рецепту блюдо хорошо пропитывается сливочным вкусом, ведь для соуса используются сливки, молоко и сыр. Обжаренные кусочки куриного филе и шампиньонов тушатся в соусе, а потом всё соединяется с отваренными макаронами. Блюдо получается сочным, ароматным и питательным!

Подробнее...
LarisaC. 11 0 0 09.06.22
Фото к рецепту: Макароны с консервированным тунцом, шпинатом и йогуртом

Имея в запасе баночку консервированного тунца, можно быстро и просто приобщиться к средиземноморской кухне. Приготовим макароны, а для соуса возьмём греческий йогурт, рыбу и витаминный шпинат. Йогурт прекрасно раскрывает изысканный вкус шпината и тунца, пропитывает макароны и придаёт им приятную сливочную нотку. Блюдо получается питательным, но в то же время лёгким.

Подробнее...
LarisaC. 3 0 0 16.05.22
Фото к рецепту: Рулеты из лаваша с курицей, грибами и шпинатом

Рулеты из лаваша с обжаренным куриным филе и грибами аппетитные и очень вкусные. Добавим к привычной начинке зелёный шпинат. Он не только обеспечит блюду сочность и яркость, но и придаст новый оттенок вкуса с приятной, еле уловимой кислинкой.

Подробнее...
LarisaC. 6 0 0 13.05.22
← Предыдущая Следующая →
1 | 2
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(42)