Lady N

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Красивый торт из вафель со сгущенкой

Тортик для новичков в кулинарии — выпекать ничего не надо, вафельные коржи — готовые, крем из сгущенного молока — самый простой. При этом торт из вафельных коржей обязательно будет вкусным. Но это может быть еще и красивый торт! Хотя, что такое красивый — ответ у каждого свой, и советов, как украсить торт в домашних условиях, есть множество...

Подробнее...
Lady N 528 10 22 23.03.11
Фото к рецепту: Кукурузные маффины

Маффины – это небольшие порционные кексы, традиционная популярная выпечка и отличный десерт к чаю. Печем быстрые и вкусные маффины – рецепт из кукурузной муки. Также в тесто добавляются кукурузные зерна.

Подробнее...
Lady N 17 0 2 08.12.10
Фото к рецепту: Рисовый салат с изюмом и красным цикорием

Для такого салата нужно предварительно отварить рис и охладить его, а перед подачей добавить лук, цикорий и лимонный сок.

Подробнее...
Lady N 2 0 0 18.11.10
Фото к рецепту: Кокосовые пирожные с малиной, орехами и шоколадом

Великолепное угощение для любителей сладкого. Приготовление пирожных не требует замешивания и выпекания теста. Используются готовые продукты, вкусные по отдельности, но вдвойне вкусные в сочетании. Пирожные очень красиво выглядят с нежным, «кружевным» украшением из белого шоколада. Рецепт прост, так что юные сладкоежки могут cделать это лакомство вместе со взрослыми.

Подробнее...
Lady N 9 0 1 29.07.10
Фото к рецепту: Яблочный десерт с ежевикой (браун бетти)

Американский десерт «браун бетти» (яблочный пудинг с сухарями) — румяный, аппетитный и очень простой — готовится из фруктов (обычно яблок) и белого хлеба. Блюдо, может быть, не очень праздничное, но в самый раз подойдет к чаю с друзьями или домашними.

Подробнее...
Lady N 8 0 0 26.07.10
Фото к рецепту: Чизкейк без выпечки (рецепт базовый)

Чизкейк — это творожный (сырный) десерт, в котором сливочно-творожный слой выкладывается на основу из печенья. Американский чизкейк запекают, английский — холодный чизкейк без выпечки. По этому рецепту готовится классический холодный чизкейк с маскарпоне и творожным сливочным сыром. Рецепт базовый, в него можно добавлять, например, любые фрукты или ягоды.

Подробнее...
Lady N 1168 21 41 23.07.10
Фото к рецепту: Яблоки под песочной крошкой (яблочный крамбл)

Этот американский десерт — разновидность яблочного пирога. Яблочный крамбл готовится из тушеных яблок и песочного теста-крошки. Рецепт базовый — экспериментируйте, можно добавить гвоздику или корицу, кокосовую стружку или ягоды.

Подробнее...
Lady N 111 1 9 21.07.10
Фото к рецепту: Домашнее ванильное мороженое

Из сливок, сахара и яиц можно приготовить простое домашнее ванильное мороженое в обычной морозильной камере, без специального приспособления. Добавляйте вместо ванили любой другой аромат - от вишневого до мятного. Можно смешать с клубникой или добавить кусочки шоколада. Мороженое должно быть однородной консистенции, без ледяных кристаллов. Перед подачей оставьте домашнее ванильное мороженое на 10 минут при комнатной температуре.

Подробнее...
Lady N 576 16 29 19.07.10
Фото к рецепту: Клубника со сливками

Рецепт клубники со сливками - самое вкусное сочетание для самого быстрого и простого десерта... Свежая или замороженная клубника со сливками одинаково вкусны, а кроме клубники попробуйте также и другие мягкие фрукты со взбитыми сливками.

Подробнее...
Lady N 79 1 4 13.07.10
Фото к рецепту: Пирог с персиками

Замечательное угощение из слоеного теста с заварным кремом и свежими фруктами. Вариант рецепта: вместо лимонного сока можно добавить ваниль.

Подробнее...
Lady N 6 1 2 12.07.10
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ...
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(40)