Кулинарное вдохновение, приди!) Лучшие рецепты года 2022 №60

Перед вами великолепная семёрка рецептов из числа популярных в 2022 году, по одному в разных номинациях. Отмечайте понравившиеся рецепты в комментах. И мы учтём ваше мнение при определении самых популярных рецептов года.

Номинация "Ужины"

Булгур с курицей и овощами готовится подобно плову, получается очень насыщенным и вкусным. Мягкое и сочное мясо куриного бедра идеально сочетается с булгуром, а благодаря пряностям блюдо получается очень ароматным.

Номинация "Завтраки"

Оладьи на йогурте получаются воздушными, с золотистой корочкой. Вкусный и сытный завтрак – залог хорошего настроения на весь день!

Номинация "Сладости"

Яблочный заварной крем обладает кисло-сладким, насыщенным яблочным вкусом. Крем достаточно густой, по структуре – однородный, нежный. Этот крем можно использовать для приготовления тортов или пирожных. Он идеально подойдёт к блинам и оладушкам. Замечательным будет и в качестве самостоятельного десерта.

Номинация "Выпечка"

Закусочные слойки с копчёной курицей, помидорами и сладким перцем готовятся очень просто. На квадратики слоеного теста выкладывается начинка из куриное филе, помидоров, перца, и всё посыпается сыром. Всего 20 минут в духовке – и закусочную выпечку, похожую на мини-пиццы, можно подавать!

Номинация "Супы"

Сырный суп с брокколи и сливками вполне способен утолить голод, несмотря на то, что в рецепте нет ни мяса, ни даже картошки или крупы. Чтобы суп получился более густым, лук обжаривается с добавлением муки. Сливки и твёрдый сыр придадут супу нежный вкус и сделают его питательнее. Чеснок добавит вкуса и аромата.

Номинация "Салаты и закуски"

Салат с пекинской капустой, крабовыми палочками, яблоком и болгарским перцем можно приготовить за считаные минуты. Основа блюда – пекинская капуста. Приятную фруктовую кислинку добавляет яблоко, нотки сладости – болгарский перец. Ну а крабовые палочки отлично сочетаются по вкусу со всеми компонентами. Заправляется салат растительным маслом.

Номинация "Рецепты на выходные"

Картошка с мясным фаршем и плавленым сыром запекается под томатным соусом с майонезом. Продукты самые простые, но картофель, разрезанный особым образом и фаршированный сырно-мясной начинкой, выглядит особенно интересно и аппетитно. Картошка получается мягкой и рассыпчатой, пропитанной мясными соками, и просто тает во рту!

Смотрите рецепты подробней, кликнув на название, пишите ваше мнение о рецептах в комментах, – мы учтем ваш выбор при определении лучших из лучших. Предыдущая семерка лучших рецептов тут: "Новые страницы вкусных историй! Лучшие рецепты года 2022 №59". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(43)