Отличные решения для простой трапезы! Лучшие рецепты года 2022 №56

Перед вами великолепная семёрка рецептов из числа популярных в 2022 году, по одному в разных номинациях. Отмечайте понравившиеся рецепты в комментах. И мы учтём ваше мнение при определении самых популярных рецептов года.

Номинация "Завтраки"

Фриттата с замороженными овощами, колбасой и сыром – это роскошный омлет. Сперва обжариваются варёная колбаса и замороженные овощи, а затем всё заливается яично-молочной смесью, посыпается сыром и отправляется в духовку.

Номинация "Выпечка"

Бисквит на желтках с молоком и растительным маслом получается высоким, пышным. Такой бисквит приготовить совсем несложно, главное – чётко следовать рецепту. Бисквит станет отличной основой для торта или же вкусным дополнением к вашему чаепитию.

Номинация "Ужины"

Тефтели в молочно-сырном соусе – нежные, вкусные и очень простые в приготовлении. Мясные шарики из куриного фарша тушатся в соусе на основе молока и плавленого сыра. Получаются сочными, с насыщенным сливочным вкусом. А густая подливка облагородит любой гарнир.

Номинация "Салаты и закуски"

Салат с колбасой, картофелем, морковью, болгарским перцем и зелёным горошком объединяет в себе массу вкусовых оттенков. Копчёная колбаса и отварной картофель придают блюду сытность, сладкий перец и зелёный лук делают салат ярким.

Номинация "Сладости"

Мармелад из фруктового пюре по вкусу и консистенции очень напоминает зефир. Но в отличие от зефира, это лакомство готовится намного проще и быстрее. Мармелад ароматный, натуральный, имеет приятный сладкий вкус с фруктовой кислинкой. Минимум продуктов и затрат труда – и полезная сладость готова для домашнего чаепития!

Номинация "Супы"

Похлёбка с кукурузой и помидорами готовится на воде – предварительно варить бульон не нужно, что экономит время. Суп получается средней густоты, с насыщенным кукурузным вкусом и ароматом овощей.

Номинация "Рецепты на выходные"

Рулетики из лаваша с картошкой и грибами готовятся очень просто. По вкусу они напоминают пирожки с картофельно-грибной начинкой, обжаренные на сковороде. Сочетание слегка хрустящего лаваша и мягкой ароматной начинки – идеальное! Если отварить картофель заранее, времени на готовку понадобится немного.

Смотрите рецепты подробней, кликнув на название, пишите ваше мнение о рецептах в комментах, – мы учтем ваш выбор при определении лучших из лучших. Предыдущая семерка лучших рецептов тут: "Вкусная еда всегда кстати! Лучшие рецепты года 2022 №55". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(47)