Вкусная еда всегда кстати! Лучшие рецепты года 2022 №55

Перед вами великолепная семёрка рецептов из числа популярных в 2022 году, по одному в разных номинациях. Отмечайте понравившиеся рецепты в комментах. И мы учтём ваше мнение при определении самых популярных рецептов года.

Номинация "Салаты и закуски"

Слоёный салат с куриной печенью, сыром и яйцами украсит любой стол. Ингредиентов немного, процесс приготовления простой, а результат – просто объедение! Вкусный, сытный и нарядный салат!

Номинация "Супы"

Картофельный крем-суп с беконом и сухариками – простейший суп-пюре из картофеля со сливками. Суп подаётся с жареным беконом и сухариками из белого хлеба.

Номинация "Сладости"

Заварной крем на кефире обладает ярким вкусом с приятной кислинкой. Такой крем можно использовать для приготовления кондитерских изделий или просто подать с печеньем и другой сладкой выпечкой к чаю.

Номинация "Рецепты на выходные"

Кальмары, фаршированные крабовыми палочками и морской капустой, – отличная закуска, которая подойдёт для праздничного стола. Отварные кальмары наполняются начинкой с добавлением майонеза с желатином. После застывания начинки кальмары нарезаются кружочками. Подавать фаршированных кальмаров можно как самостоятельную закуску, или с гарниром, например с рисом.

Номинация "Выпечка"

Слойки с грушей – очень простые в приготовлении, но невероятно вкусные. Во время их выпекания кухня наполняется восхитительным ароматом! Использование готового слоёного теста позволяет приготовить слойки с грушей рекордно быстро.

Номинация "Завтраки"

Омлет с варёными яйцами, грибами и сладким перцем – настоящий король омлетов, сочетающий в себе как обычную яичную смесь с молоком, так и сваренные вкрутую яйца. Чтобы омлет получился сочным и более интересным, добавляются грибы, сладкий перец, твёрдый сыр, а также пряности.

Номинация "Ужины"

Тефтели из рыбных консервов и риса запекаются в духовке. Консервированная рыба прекрасно сочетается с рисом. Тефтели из горбуши и риса получаются сочными, ароматными и очень аппетитными. А если в конце запекания смазать тефтели сметанно-чесночным соусом, вкус станет более ярким.

Смотрите рецепты подробней, кликнув на название, пишите ваше мнение о рецептах в комментах, – мы учтем ваш выбор при определении лучших из лучших. Предыдущая семерка лучших рецептов тут: "Устоять невозможно! Лучшие рецепты года 2022 №54". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(48)