Устоять невозможно! Лучшие рецепты года 2022 №54

Перед вами великолепная семёрка рецептов из числа популярных в 2022 году, по одному в разных номинациях. Отмечайте понравившиеся рецепты в комментах. И мы учтём ваше мнение при определении самых популярных рецептов года.

Номинация "Завтраки"

Толстые блины на сметане получаются очень нежными и красивыми. По вкусу и текстуре сразу и не понять, что это обычный блин, приготовленный на сковороде всего за несколько минут, – пористое тесто больше напоминает бисквит или пирог.

Номинация "Выпечка"

Морковно-яблочные кексы с имбирём готовятся на молоке, с добавлением в тесто измельчённых яблок, моркови и имбиря. Кексы получаются влажными благодаря моркови и яблокам, а пряности и свежий имбирь придают потрясающий аромат.

Номинация "Ужины"

Печёночные котлеты с грибной начинкой приятно удивят оригинальным вкусом. Нежные котлеты-оладьи из куриной печени с ароматной начинкой из жареных грибов, твёрдого сыра и зелёного лука. Сочетание ингредиентов и текстур в этих котлетках идеальное.

Номинация "Салаты и закуски"

Салат из помидоров, огурцов, консервированной фасоли и лука готовится просто и быстро – продукты уже готовы к употреблению. Ароматная заправка из оливкового масла, чеснока, горчицы и лимонного сока объединяет и дополняет овощное ассорти.

Номинация "Супы"

Мясной суп с шампиньонами и маринованными огурцами понравится любителям густых и наваристых первых блюд. В этом супе прекрасно сочетаются свинина, говядина, бекон и колбаса. Сладкий перец, маринованные огурцы и грибы вносят свою вкусовую нотку. А обилие пряностей делают суп ещё ярче и ароматнее.

Номинация "Рецепты на выходные"

Рулетики из говядины с черносливом и грецкими орехами – очень вкусный вариант сытного мясного блюда, которое смело можно подавать на праздничный стол. Благодаря тому, что мясо сперва отбивается, говядина получается невероятно нежной, буквально тает во рту. Идеально к мясу подходит грецкий орех и чернослив – удачный выбор для начинки.

Номинация "Сладости"

Вафельный торт готовится с классическим заварным кремом на желтках. Крем настолько пропитывает тоненькие вафельные коржи, что торт получается исключительно мягким и нежным! Выпекать ничего не нужно, крем готовится несложно, – сплошное удовольствие и от приготовления торта, и от его дегустации!

Смотрите рецепты подробней, кликнув на название, пишите ваше мнение о рецептах в комментах, – мы учтем ваш выбор при определении лучших из лучших. Предыдущая семерка лучших рецептов тут: "Давайте жить вкусно! Лучшие рецепты года 2022 №53". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:
Татьяна Четверг, 30 Марта 2023 г. 07:30 #

Очень хорошие рецепты, и ни какой заморочки

   
цитировать

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(54)