Привычные и новые сочетания. Лучшие рецепты года 2022 №52

Перед вами великолепная семёрка рецептов из числа популярных в 2022 году, по одному в разных номинациях. Отмечайте понравившиеся рецепты в комментах. И мы учтём ваше мнение при определении самых популярных рецептов года.

Номинация "Завтраки"

Оладьи на кефире с грушей готовятся без единого грамма сахара. Грушевые оладьи жарятся на сухой антипригарной сковороде – растительное масло добавляется в тесто. Оладьи с тёртой грушей получаются нежными, с приятным фруктовым ароматом. Подавать их можно с мёдом, вареньем или сметаной.

Номинация "Выпечка"

Постные банановые кексы с мёдом – простая и вкусная выпечка на растительном масле. Кексы получаются мягкими, с насыщенным медово-банановым ароматом.

Номинация "Супы"

Томатный суп с лапшой быстрого приготовления, жареным луком и яйцами выручит, когда нужно быстро сварить первое блюдо. Незатейливый супчик получается аппетитным и лёгким. Свежие помидоры придают супу цвет и приятную кислинку, а варёные яйца добавляют питательности.

Номинация "Ужины"

Рис с замороженными овощами и тилапией готовится всего около получаса. Филе рыбы сперва обжаривается отдельно, затем со смесью овощей, а затем всё готовится вместе с рисом на сковороде. Рассыпчатый рис, сочные овощи и нежная рыба – прекрасное сочетание! Получается сытное, яркое и вкусное блюдо.

Номинация "Сладости"

Сладкие сухарики со сметаной и корицей – отличное дополнение к чаю или кофе. Рецепт простой и экономный, а сухарики из белого хлеба получаются очень вкусными. Хотя сначала даже и не скажешь, что результат будет настолько хорош. Аромат сухариков просто восхитительный благодаря корице!

Номинация "Салаты и закуски"

Слоёный салат с куриной печенью, помидорами и яйцами – сытный благодаря отварной печёнке. Обжаренный репчатый лук придаёт салату аппетитный аромат. Помидоры отвечают за сочность блюда, а зелёный лук обеспечивает свежесть.

Номинация "Рецепты на выходные"

Картофель, запечённый с фаршем, помидорами и сыром. Блюдо похоже на мясо по-французски, только кусочки мяса здесь заменяются фаршем, а вместо майонеза используется сметана. Превосходное сочетание ингредиентов, простой процесс приготовления, и получается исключительно вкусно!

Смотрите рецепты подробней, кликнув на название, пишите ваше мнение о рецептах в комментах, – мы учтем ваш выбор при определении лучших из лучших. Предыдущая семерка лучших рецептов тут: "Ко вкусному быстро привыкаешь!) Лучшие рецепты года 2022 №51". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(45)