Ко вкусному быстро привыкаешь!) Лучшие рецепты года 2022 №51

Перед вами великолепная семёрка рецептов из числа популярных в 2022 году, по одному в разных номинациях. Отмечайте понравившиеся рецепты в комментах. И мы учтём ваше мнение при определении самых популярных рецептов года.

Номинация "Завтраки"

Сладкие морковно-яблочные котлеты с манкой – необычные, яркие, аппетитные! Котлетки внутри очень сочные, сладковатые, а снаружи – с золотистой, слегка хрустящей корочкой.

Номинация "Супы"

Томатная похлёбка готовится из обычных домашних консервированных помидоров. Томатный суп с рисом и чесноком понравится любителям харчо. Никакого мяса в составе – а супчик получается насыщенным и сытным!

Номинация "Рецепты на выходные"

Куриные отбивные, запечённые с морковью и сыром. За яркость отбивных отвечает шубка из обжаренных моркови и лука. Сверху отбивные посыпаются тёртым сыром, который обеспечивает более насыщенный вкус и аппетитный внешний вид. Запечённое куриное филе получается сочным и нежным.

Номинация "Ужины"

Рис с беконом, замороженными овощами и яйцом готовится быстро и просто – в микроволновке. Рис получается сочным и рассыпчатым, аппетитные кусочки бекона добавляют тонкий аромат копчёностей, смесь замороженных овощей – сочность и яркость, яйцо – дополнительную питательность. А несколько колечек перца при подаче придадут блюду приятную остроту.

Номинация "Сладости"

Творожно-сливочный торт с желе. Основу этого вкусного и красивого лакомства составляют творог и сливки. Нежные творожно-сливочные слои чередуются с различными по вкусу и цвету слоями желе. Выглядит такой желейный торт очень эффектно и ярко!

Номинация "Выпечка"

Сосиски в тесте на сметане, с кунжутом, сытно и вкусно накормят всю семью. Нежное дрожжевое тесто отлично сочетается с сосисками. Приготовление довольно простое и не отнимет у вас много времени – основная его часть требуется для расстойки теста.

Номинация "Салаты и закуски"

Салат со свёклой, плавленым сыром и чесноком – закуска с идеальным сочетанием ингредиентов. Вареная свёкла, сыр, чеснок, а также грецкие орехи и зелёный лук легко превращаются в яркий, сочный и интересный по вкусу салат, который вполне можно приготовить к праздничному столу.

Смотрите рецепты подробней, кликнув на название, пишите ваше мнение о рецептах в комментах, – мы учтем ваш выбор при определении лучших из лучших. Предыдущая семерка лучших рецептов тут: "Хочется всё попробовать! Лучшие рецепты года 2022 №50". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(43)