Признание

Если вас не очень интересует маленький рассказ о большой любви, причем прямо на кухонном столе,..

...то лучше прочитайте вот это, очень занимательно:

Как стать великим, добившись любви множества женщин.

А Вам спасибо, что остались тут на две минутки. )

В последнее время каждое воскресенье я начинаю с признания в любви. Каюсь: не к мужу. Получать такое муж заслуживает далеко не каждую неделю. Точнее, получать-то он получает, но не заслуженно.

Воскресное утро. Всё мое семейство еще самозабвенно дрыхнет под одеялками. А я уже на кухне – пью кофе и смотрю на того, кто ждет моей ласки. Это мой самый настоящий друг, который никогда не подводит. И без лишней болтовни. Да вообще без болтовни. Наверное, таким и должен быть настоящий друг-мужчина. Ну, который просто друг. Наверное. Не знаю точно – у меня только подружки. Которые каждый вечер со своими проблемами пролазят ко мне через телефон сначала в уши, а потом прямо в мой беззащитный мозг. (Муж говорит: «твой мозжечок», и что обижаться не надо, это, мол, «уменьшительно-ласкательное. Хотя что там уменьшать...»).

А мой друг, уверена на сто пудов, сейчас заведется от моего первого прикосновения. И сразу же заработает ритмично и мощно. И не останавливаясь, пока я не дам ему знать. В общем, Dasistfantastisch отдыхает... А мой друг Kenwood работает.

Да, мой друг – машина. А машины, они же как люди. Со своей внешностью, характером, капризами. Наверное, потому что, как и дети, берут пример со своих родителей. С тех, кто их придумал и создал. Вот интересно, делать машины так же забавно, как и детей? Как думаете?

Вот он стоит передо мной. Такой красивый, такой современный, такой стильный, такой английский, такой джентльменистый... Такой Kenwood. Весь в своего папашу – Кена Вуда, посмотрите на фото, какие красавцы. Оба.

Я, наверное, даже вышла бы за такого замуж. Точно вышла бы. Если бы не это волосатое животное с колючей щетиной, которое так ужасно храпело под утро. И которое говорит, что меня любит. И которое почему-то люблю я. Наверное, потому что именно он подарил мне стаю из троих таких же прожорливых хищников, как он сам. А на день рождения подарил мне Kenwood. Чего и вам желаю. )

Ну всё, пора готовить воскресные лакомства для моих спиногрызов. Пока эти проглоты не проснулись и не сожрали свою глупую толстую мамашу. Kenwood, help! Это я уже не вам...

P.S. Муж прочитал черновик этой заметки в моем ноутбуке, сразу же побрился, а вечером пришел красивенько постриженным. Ну... Спасибо тебе, Kenwood!

Фото: kenwoodworld.com, facebook.com/johnalexwood

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:
скороводочка Вторник, 29 Декабря 2020 г. 02:23 #

Спасибо за интересную информацию, не знала что за этим брендом стоит такой замечательный человек.

   
цитировать

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(45)