Natalia1980

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Куриный суп с квасом и вермишелью

В молдавской кухне для добавления в первые блюда используется отрубной квас (борш; молд. - Borş acru) - кислый квас из пшеничный отрубей. Традиционный молдавский суп "Зама" на наваристом курином бульоне, с лапшой и овощами, без картофеля, заправляется отрубным квасом. Квас определяет вкус супа и даёт ему необходимую кислинку. Этот рецепт супа - по мотивам замы.

Подробнее...
Natalia1980 3 0 2 30.12.20
Фото к рецепту: Тыквенные дрожжевые булочки с колбасой и сыром

Ароматные и сытные тыквенные дрожжевые булочки с начинкой из колбасы и сыра подойдут на завтрак, полдник или просто для сытного перекуса в течение дня.

Подробнее...
Natalia1980 3 0 0 16.12.20
Фото к рецепту: Копчёная рыба на сковороде

Рыба горячего копчения, приготовленная в условиях городской квартиры, получается сочной, ароматной и с золотистой кожицей. Главное – знать, как правильно её самостоятельно коптить дома на плите. Минимальный набор продуктов, кухонных инструментов, несложные манипуляции у плиты – и вкусная копчёная рыба уже на вашей тарелке!

Подробнее...
Natalia1980 22 1 0 14.12.20
Фото к рецепту: Яблочный тарт с заварным кремом и ореховой корочкой

Рассыпчатое песочное тесто, нежный заварной крем, мягкие кусочки яблоки и хрустящая ореховая корочка - вот так можно описать этот оригинальный и очень вкусный открытый пирог с яблоками.

Подробнее...
Natalia1980 6 1 0 05.12.20
Фото к рецепту: Суп с куриными фрикадельками и вермишелью

Предлагаю приготовить вкусный и сытный суп с куриными фрикадельками и вермишелью. Готовится он просто и достаточно быстро, так как не нужно тратить время на варку мясного бульона. Получается блюдо полезным и очень легким.

Подробнее...
Natalia1980 9 0 0 19.11.20
Фото к рецепту: Слоёный мясной салат с картофелем, шампиньонами и зелёным горошком

Символ 2021 года по восточному календарю - Металлический Бык. Поэтому главным украшением праздничного новогоднего стола станут блюда с его изображением. Предлагаю вкусный и простой по составу мясной салат на новогодний стол 2021, оформленный в виде симпатичного бычка.

Подробнее...
Natalia1980 19 0 0 14.10.20
Фото к рецепту: Суп с белыми сушеными грибами, стручковой фасолью, горошком и капустой

Кулинарный шедевр – сытный и наваристый грибной суп из сушеных белых грибов. Для первого блюда можно брать любые сушеные грибы, например подберезовики или подосиновики. Но супчик с белыми грибами получается темного насыщенного цвета, более душистым и наваристым. Для разнообразия и яркости вкуса добавим бобовые и белокочанную капусту.

Подробнее...
Natalia1980 2 0 0 08.10.20
Фото к рецепту: Картошка, запечённая с тыквой (в микроволновке)

Интересное и вкусное блюдо из запечённого картофеля с тыквой на скорую руку. Овощи хорошо сочетаются и получаются мягкими и сочными. А какой приятный вкус и аромат овощам придаёт масло со смесью пряностей: итальянских трав, сушёного чеснока и молотой корицы. Блюдо прекрасно разнообразит рацион вегетарианцев и сторонников правильного питания, а также послужит отличным гарниром к мясу или рыбе.

Подробнее...
Natalia1980 9 0 0 07.10.20
Фото к рецепту: Суп с рыбными фрикадельками, зелёным горошком и помидором

Раскрасьте свои будни яркими красками - приготовьте вкусный суп с рыбными фрикадельками, зелёным горошком и помидорами. Такое ароматное первое блюдо порадует простотой приготовления и разнообразит обеденный стол. Очень интересный рыбный супчик!

Подробнее...
Natalia1980 3 1 0 06.10.20
Фото к рецепту: Кролик с вермишелью и морковью (на сковороде)

Сегодня готовим небанальное блюдо из привычных макарон - с кроликом и морковью. Мясо кролика диетическое и полезное, а по времени готовится так же быстро, как и курица. Способ приготовления блюда очень похож на плов. Кролик получается нежным, а вермишель необыкновенно вкусной и ароматной.

Подробнее...
Natalia1980 12 0 1 30.09.20
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(52)