Лучшие рецепты для диабетиков (12)

Люди, страдающие сахарным диабетом, зависят от питания намного сильнее обычных. Блюда для диабетиков должны соответствовать некоторым общим требованиям, но подход к составлению рациона, подбору продуктов и блюд при сахарном диабете может и должен быть индивидуальным. Здесь мы можем лишь предложить вкусные рецепты для диабетиков, соблюдающие основные табу. Выбирая рецепты блюд для диабетиков, пожалуйста, обязательно учитывайте особенности каждого конкретного случая и принимайте решение ответственно.

Хотите приготовить интересное блюдо с умопомрачительным сочетанием вкусов? Тогда этот рецепт для вас - свинина с макаронами, сушеными грибами, брокколи и корнем фенхеля. Сушеные белые грибы придают великолепный аромат любому блюду. Корень фенхеля - необычный ингредиент, который делает блюдо оригинальным. Макароны используются цельнозерновые.

Если вам надоели банальные салаты, предлагаем необычный салат из курицы, грибов и овощей, приготовленных на гриле. Дополняется салат базиликом, орехами и сыром. А подать салат можно на листьях капусты кале, или на других салатных листьях.

Витаминный салат из спаржи, цветной капусты и сладкого перца, со шпинатом и маслинами, - прекрасная гармония вкуса и пользы для здоровья.

Если вы любите блюда из рыбы, этот рецепт однозначно можно вам рекомендовать. Хек, тушенный в томатном соусе с луком и морковью, получается просто восхитительным. Блюдо очень домашнее, ароматное.

Запечённые куриные голени, панированные в арахисе. Любителям сочетания орехов с мясом непременно понравится это блюдо. Куриные голени получаются сочными, нежными, а хрустящие орешки придают им оригинальности.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Рецепты для диабетиков”. А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Лучшие рецепты для диабетиков (11)". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(58)