Еда, приготовленная своими руками, в разы вкуснее. Лучшие рецепты для начинающих (48)

Ленивые голубцы с куриным фаршем и грибами. Пирог из лаваша с творогом и зеленью. Куриные бёдрышки с копчёными колбасками и фасолью. Ленивые бургеры из лаваша с фаршем и беконом. Мясные стожки с картофелем, яйцами и сыром.

Пирог-улитка из лаваша с творогом, сыром и зеленью очень просто готовится по сравнению с другими пирогами. Ароматная начинка из большого количества зелени, творога, сыра и сметаны заворачивается в лаваш. Рулет из лаваша выкладывается в форму в виде улитки, заливается сметанно-яичной смесью, посыпается сыром и запекается в духовке.

Куриные бёдрышки, запечённые с копчёными колбасками и консервированной фасолью, – сытное и простое блюдо, которое не потребует от вас много времени или сложных кулинарных практик. Мясо птицы сперва запекается на луковой подушке, а затем – вместе с остальными компонентами. Фасоль отлично сочетается с нежным куриным мясом и копчеными колбасками, а сладковатый лук добавляет блюду сочности.

Ленивые бургеры из лаваша с фаршем и беконом - менее калорийный вариант классического бургера. Готовятся они очень быстро и оригинально. Вместо булки используем тонкий лаваш, а в качестве начинки - мясной фарш с обжаренным беконом. Добавляем лук, маринованные огурчики и сыр. Обжариваем лаваш с начинкой до румяности - и вкусный, сочный, аппетитный перекус готов!

Мясные стожки с картофелем, варёными яйцами и сыром - горячее блюдо, которое отлично подойдёт на праздничный стол. За основу блюда берётся мясной фарш. Из него формируются котлетки, а сверху выкладываются яйца, лук, картошка и сыр. Получаются "стожки" - после запекания очень вкусные, сочные, с аппетитной сырной корочкой!

Ленивые голубцы с куриным фаршем, рисом и грибами. Это не привычный рецепт ленивых голубцов, где измельчённая капуста смешивается с остальными ингредиентами, - в данном случае используются цельные капустные листы. Они выкладываются в отдельные формочки и дополняются начинкой из фарша, риса и грибов, а также томатно-сметанным соусом, и запекаются в духовке. Вкуснейшие ленивые голубцы по-королевски заслуженно могут стать вашими фаворитами.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Рецепты для начинающих”.

А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Мы делимся чем-то вкусным. Лучшие рецепты для начинающих (47)". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(44)