Мы делимся чем-то вкусным. Лучшие рецепты для начинающих (47)

Сосиски в лаваше с картофельным пюре и сыром. Капустная запеканка с фаршем. Картофельные котлеты с сырно-яичной начинкой. Жареная рыба в картофельной "шубке". Творожно-яблочные ленивые пирожки на сковороде.

Капустная запеканка с фаршем - отличная идея для семейного обеда или ужина. Здесь и сытный фарш, и сочные овощи, и аппетитный расплавленный сыр. Готовится запеканка очень просто: шинкуем капусту, смешиваем с морковью и мясным фаршем и запекаем в духовке, посыпав тёртым сыром.

Картофельные котлеты с сырно-яичной начинкой. Замечательные зразы из картофельного пюре с румяной корочкой. Начинка - из отварных яиц, сыра и укропа с добавлением сливочного масла - нежная и ароматная.

Жареная рыба в картофельной "шубке" - простой в исполнении, но интересный рецепт. Тёртый картофель смешиваем со сметаной, яйцами и мукой и жарим картофельные оладьи, но с рыбным филе внутри. Сочная рыба и хрустящая корочка - очень аппетитно, вкусно и сытно.

Творожно-яблочные ленивые пирожки (на сковороде) - отличная идея для домашнего чаепития. Готовятся эти пышки довольно быстро. Замешиваем творожное тесто с добавлением нарезанных яблок, раскатываем в пласт, разрезаем на квадратики и обжариваем на сковороде. В составе теста нет дрожжей, тем не менее булочки-пирожки получаются воздушными и мягкими.

Сосиски в лаваше с картофельным пюре и сыром - быстрая, лёгкая в приготовлении и сытная закуска. Самый долгий процесс в этом рецепте - отваривание и пюрирование картофеля. Но если у вас осталось пюре после ужина, это очень ускорит приготовление. Такую закуску можно подать как самостоятельное блюдо, а также как дополнение к первым и вторым блюдам.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Рецепты для начинающих”.

А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Соединяем вкус и простоту. Лучшие рецепты для начинающих (46)". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(43)