Вкусняшки наколем на шпажки и не только. Лучшие рецепты на КОРПОРАТИВ (9)

Канапе для праздничного стола. Тарталетки с курицей и грибами. Закусочные пирожные с творожной начинкой и красной рыбой. Слойки «Ёлочки» с ветчиной и сыром. Бутерброды с сыром фета, крабовыми палочками и маслинами.

Тарталетки с курицей, помидором, яйцами и маринованными грибами станут украшением фуршетного стола. Салат из варёного куриного филе, маринованных грибов, яиц и помидоров сам по себе очень вкусный и прекрасно подходит для наполнения корзиночек из песочного теста. Подача салата в тарталетках не только удобна с точки зрения дегустации и порционной подачи, но и эффектна внешне.

Закусочные пирожные из шпинатного бисквита с творожной начинкой и красной рыбой – потрясающая закуска, достойная самого изысканного меню. При этом готовится не сложно, как может показаться на первый взгляд. Яркий бисквит с добавлением шпината отлично гармонирует с начинкой из творога и красной рыбой. Получается очень красиво и вкусно.

На Новый год даже самые обычные блюда хочется приготовить по-особому, с фантазией. Закусочные слойки "Ёлочки" с ветчиной и сливочным сыром, из готового слоёного теста, оригинально оформленные в виде стилизованных новогодних ёлочек, несомненно украсят ваш праздничный стол. К тому же они получаются очень вкусными.

Оригинальные бутерброды с сыром фета, крабовыми палочками и маслинами просты в исполнении, зато выглядят очень празднично. Хрустящие кусочки обжаренного батона, а на них – нежнейшая намазка из феты с крабовыми палочками, маслинами и зеленью. Это невероятно вкусно!

Канапе – идеальная закуска для фуршетного стола. Предлагаем набор канапе для праздничного стола трёх видов – с варёной колбасой и помидорами черри, с сыром, копчёной колбасой и маслинами, а также с селёдкой, лимоном и сладким репчатым луком. Когда собирается большая компания, из предложенного ассорти каждый найдёт закуску на свой вкус.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Рецепты закусок,На праздничный стол”. А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Калейдоскоп мини-закусок на любой вкус. Лучшие рецепты на КОРПОРАТИВ (8)". Отборные рецепты в МАСТЕР-КЛАССЕ Новогодние закуски. Продолжение следует.

RussianFood 1 0 28.12.21

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(44)