Калейдоскоп мини-закусок на любой вкус. Лучшие рецепты на КОРПОРАТИВ (8)

Фуршетные рулетики из сельди с сыром и огурцами. Слоёные палочки с оливками. Тарталетки из лаваша со шпротами. Канапе с беконом и сыром. Рисовые крокеты с сыром.

Слоёные палочки с оливками – интересная закусочная выпечка, которая будет нарасхват на праздничном фуршете. Готовится такая закуска довольно легко и быстро: на лист слоёного теста выкладываются оливки, накрываются вторым листом теста и нарезаются заготовки. Всего 20 минут в духовке – и готово!

Тарталетки из лаваша с яйцом и шпротами – праздничная закуска быстрого приготовления из вполне простых продуктов. И необычные тарталетки, и начинку для них можно приготовить меньше, чем за полчаса. Румяная, хрустящая основа и нежная яичная начинка с огурчиками и рыбкой – просто идеальное сочетание. Такую закуску сметут со стола в первую очередь!

Канапе с беконом и сливочным сыром – закуска, которая эффектно выглядит и впечатляет изысканным вкусом. Поджаренные кусочки хлеба, нежный сливочный сыр, ломтики бекона и половинки перепелиных яиц объединяются в закуску, которая займёт достойное место на столе.

Рисовые крокеты с сыром, запечённые в духовке, получаются не слишком жирными и очень аппетитными, с румяной хрустящей корочкой. В рис для крокетов добавляется твёрдый сыр, а внутрь каждого шарика кладётся кусочек моцареллы. Получается очень вкусно, особенно в тёплом виде, когда сыр расплавленный.

Фуршетные рулетики из сельди с плавленым сыром и солёными огурцами – аппетитная, нарядная и очень вкусная холодная закуска. Нежнейшее филе сельди с солёными огурчиками, плавленым сыром, сливочным маслом и укропом – идеальное сочетание!

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Рецепты закусок,На праздничный стол”. А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Сами себе устроим новогодний фуршет! Лучшие рецепты на КОРПОРАТИВ (7)". Отборные рецепты в МАСТЕР-КЛАССЕ Новогодние закуски. Продолжение следует.

RussianFood 2 0 24.12.21

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(45)