Сами себе устроим новогодний фуршет! Лучшие рецепты на КОРПОРАТИВ (7)

Песочные тарталетки, запечённые с грибами и сыром. Канапе с колбасой, сыром и оливками. Яично-сырные шарики с начинкой из крабовых палочек. Шпинатный рулет с сёмгой и сливочным сыром. Жареные куриные шарики с сыром и виноградом.

Канапе с колбасой, сыром и оливками – оригинальная и вкусная закуска «на один зуб». Маленькие бутерброды-канапе просты в приготовлении и радуют знакомым сочетанием продуктов. Но имейте в виду, что такая закуска вмиг исчезает со стола.)

Симпатичные яично-сырные шарики с начинкой из крабовых палочек внешне напоминают популярные кокосовые конфеты "Рафаэлло", но к сладостям они не имеют никакого отношения. Под панировкой из кокосовой стружки скрывается остренькая сырно-яичная масса с кусочком крабовой палочки в серединке. Сырные шарики подаются на манер канапе – со шпажкой. На праздничном столе такая закуска станет настоящим хитом!

Шпинатный рулет с сёмгой и сливочным сыром – услада для тех, кто любит яркие краски! Красивый изумрудный цвет, который придаёт закусочному рулету шпинат, оттеняется белоснежностью сливочного сыра и яркими вкраплениями красной рыбы. На вкус все продукты прекрасно сочетаются между собой – нежный яично-шпинатный бисквит, сливочный сыр с лёгкой лимонной кислинкой и солёный насыщенный лосось.

Жареные куриные шарики с сыром и виноградом, выполненные в мини-формате и наколотые на шпажки, – оригинальная и сытная закуска. Курица отлично сочетается с начинкой из сочных ягод винограда. Дополнительную нежность и мягкость куриному фаршу придают натёртый сыр и сметана.

Песочные тарталетки, запечённые с грибами и сыром, – миниатюрная горячая закуска, которая многим придётся по вкусу. Если вы ограничены во времени, то одним из пунктов фуршетного меню может быть такая порционная закуска, ведь готовится она довольно просто и быстро.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Рецепты закусок,На праздничный стол”. А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Лучшие рецепты на КОРПОРАТИВ (6)". Отборные рецепты в МАСТЕР-КЛАССЕ Новогодние закуски. Продолжение следует.

RussianFood 0 0 21.12.21

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(24)