Лучшие рецепты на ПАСХУ (4)

Оригинальные идеи, простые продукты – и незабываемое меню на праздник готово!

Канапе с сельдью и томатным маслом просты в исполнении, зато смотрятся очень празднично. Хрустящий поджаренный хлеб, оригинальная намазка из сливочного масла с томатной пастой и аппетитный кусочек сельди – красивая закуска с отменным вкусом из абсолютно доступных продуктов!

Салат из кальмаров с кукурузой, огурцами и яйцами радует простотой приготовления и безупречной комбинацией ингредиентов. Нежное мясо отварного кальмара, свежие огурцы и сладковатые кукурузные зёрна – гастрономическое удовольствие обеспечено!

Эффектный рулет из свинины с языком и беконом – настоящий кулинарный шедевр для подачи на праздничный стол. Время приготовления этого мясного рулета длительное, но лично от вас потребуется минимум времени и усилий. Такую закуску вы точно не купите в магазине, и её захочется приготовить по особому случаю ещё не раз!

Румяный, ароматный картофель, запечённый с розмарином и чесноком, – отличное горячее блюдо. Ломтики картофеля получаются невероятно аппетитными – с поджаристой золотистой корочкой, пряным вкусом и ароматом. Вам потребуется всего несколько минут, чтобы подготовить картошку для запекания, – остальное сделает духовка.

Очень вкусная, нежная и просто красивая творожная пасха "Три шоколада" станет настоящим украшением праздничного стола. Готовится она очень просто – в ней нет яиц, а значит, ничего заваривать не нужно. Весь активный процесс приготовления занимает буквально 20 минут, а затем нужно просто отправить пасху в холодильник. Важно взять хороший творог, качественный шоколад, этот рецепт – и у вас всё получится!

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Пасха”. А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Лучшие рецепты на ПАСХУ (3)". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(42)