Время КАПУСТЫ (1)

Капуста с курицей, капустный блин, из лаваша пирог... Всё быстро и легко, чтоб каждый приготовить смог!

Отличное блюдо из капусты для сытного завтрака - капустный блин с консервированной кукурузой. Блинчик готовится проще простого, а получается нежным, с приятным овощным вкусом и ароматом жареной капусты. При подаче идеально дополняется сметаной.

Замечательная выпечка на скорую руку - сытный и красивый пирог из лаваша с капустой. Для реализации этого рецепта не нужно замешивать тесто - его с успехом заменяет тонкий лаваш. Такой пирог лучше подавать горячим или тёплым. Но и в остывшем виде он хорош.

Курица, запечённая с капустой в пакете, - блюдо, приготовление которого требует минимум усилий. Если запечь куриные голени вместе с капустой в рукаве или в пакете, курочка получится особенно сочной и ароматной, и к ней сразу же будет готов овощной гарнир. Удобно и практично!

Капустная слоёная запеканка с фаршем, рисом и овощами - потрясающий обед или ужин! Почти голубцы! Готовится слоёная запеканка легко и просто. Она отлично держит форму, выглядит и пахнет очень аппетитно!

Тушёная капуста с яйцами - быстрое блюдо из минимального набора самых простых продуктов. Белокочанная капуста тушится на сковороде без масла, в собственном соку. Затем готовится несколько минут вместе с яйцами. Просто и вкусно. Такой рецепт точно стоит взять на заметку.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Капуста белокочанная”. Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(42)