Время БАКЛАЖАНОВ (15)

Бутерброды, рыбный салат, тушёная капуста, куриная печень, запеканка с фаршем. Всё гармонично с баклажанами!

Простой бутерброд можно сделать оригинальным, главное - знать секрет. Предлагаем приготовить необычные бутерброды с баклажанами и сыром. Их секрет в том, что обжаренные на сливочном масле баклажаны по вкусу напоминают мясо. Такой закуской вы точно удивите своих домашних гурманов.

Слоёный салат с рыбными консервами, сладким перцем и баклажанами - отличное блюдо как для повседневного обеда, так и для праздничного ужина. Сочетание рыбы и запечённых баклажанов делает салат оригинальным и запоминающимся. Готовится блюдо очень просто, каждая хозяйка сможет повторить.

Тушёная капуста с баклажанами и грибами - интересное овощное блюдо. Гармоничное сочетание нежной тушёной капусты с обжаренными шампиньонами и баклажанами чудесно дополняет копчёная паприка, придавая блюду еле уловимый аромат дымка.

Куриная печень, тушенная с баклажанами и помидорами, - вполне самодостаточное блюдо. Куриная печень получается нежной, сочной и ароматной, а тушёные овощи выступают отличным гарниром.

Запеканка из фарша, помидоров и баклажанов, с ароматным соусом бешамель и сыром, - замечательный полезный обед или ужин в сезон овощей. Баклажаны прекрасно сочетаются с помидорами, запеканка получается исключительно сочной, с румяной сырной корочкой. Очень вкусно и сытно!

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике "Блюда из баклажанов". А также загляните в предыдущую подборку “Время БАКЛАЖАНОВ (14)”. Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(47)