Время КАБАЧКОВ (17)

Оладьи с сосисками, зразы с фаршем, суп с грибами, овощная икра и "ленивые голубцы". Кабачки в таком виде пойдут на ура!

Оригинальные кабачковые оладьи с сосисками подойдут не только для сытного завтрака, но и для перекуса среди дня. Оладьи из кабачков с добавлением зелени и куркумы ещё и очень симпатичные.

Кабачковые зразы с мясным фаршем и сыром - необычное и при этом простое в приготовлении блюдо. Получается очень вкусно - хрустящая корочка, сочный мясной фарш и расплавленный сыр.

Кабачковый суп с грибами - лёгкий супчик из овощей и шампиньонов. Это густое первое блюдо привлекает своей простотой и приятным вкусом. Такой суп хорош как сразу после приготовления, так и немного позже, когда настоится.

Кабачковая икра по этому рецепту получается маленькими кубиками вместо привычной консистенции пюре. Благодаря томатной пасте, моркови, луку и чесноку овощная икра имеет яркий насыщенный вкус и прекрасный аромат.

Кабачки, запеченные с фаршем и рисом, - это по-настоящему аппетитное блюдо для семейного обеда или ужина. Получается вкуснее голубцов. Готовятся кабачки с фаршем просто - справится и начинающий кулинар.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике "Блюда из кабачков". А также загляните в предыдущую подборку “Время КАБАЧКОВ (16)”. Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(29)