Время КАБАЧКОВ (16)

Яичница-болтунья, рулет с куриным фаршем, вермишелевый суп, оригинальный салат... Кабачки могут удивлять!

Яичница-болтунья с кабачками - сытный и очень быстрый в приготовлении завтрак. Нежная, воздушная яичница-болтунья благодаря кабачкам становится невероятно сочной и вкусной.

Рулет из кабачков с куриным фаршем и сыром - оригинальная по виду и вкусу закуска. Блюдо получается очень нежным за счёт сливок и сметаны в фарше, а яично-кабачковый корж с сырной прослойкой в рулете – сочный вкусовой акцент этой закуски.

Вермишелевый суп с кабачками, помидорами и куриным филе - аппетитный, интересный вариант первого блюда. Суп получается очень вкусным благодаря свежим сезонным овощам, а добавление куриного филе делает его сытнее. Такое первое блюдо понравится многим своей простотой.

Салат из жареных кабачков с фетой, орехами и йогуртовой заправкой позволит по-новому взглянуть на привычные кабачки. В сочетании с фетой, орехами и вкуснейшей заправкой на основе натурального йогурта кабачки приобретают богатый яркий вкус, при этом не теряют свою нежность. Попробуйте!

Запеканка с кабачками, куриным фаршем, помидорами и сыром - ещё один вариант приготовления кабачков, чтобы было вкусно и красиво. Простой рецепт на каждый день, но все будут в восторге от этой летней запеканки!

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике "Блюда из кабачков". А также загляните в предыдущую подборку “Время КАБАЧКОВ (15)”. Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(42)