Время КАБАЧКОВ (15)

Ещё 5 блюд, которые стоит приготовить в кабачковый сезон.

Кабачковые блины с начинкой из мясного фарша и сыра - сытный завтрак, который приготовить совсем несложно из обычных ингредиентов. Начинка для блинов готовится из фарша, обжаренного с луком, и тёртого сыра. Блины из кабачков и сметаны получаются сочными и нежными.

Жареный картофель - бессмертная классика. А что если при жарке картофеля добавить не только лук, но и кабачки? Жареный картофель с кабачками станет по-летнему лёгким, а чеснок сделает блюдо особенно ароматным.

Кабачки хороши и в первых блюдах. Густой томатный суп с кабачками и болгарским перцем - отличный тому пример. Готовится такой суп достаточно просто, а получается аппетитным, с приятным вкусом.

Котлеты из индейки с кабачками и сыром - прекрасная идея накормить домашних приверед одновременно и диетическим мясом, и кабачками. Кабачок отвечает за сочность обычно суховатых котлет из мяса птицы, а сыр добавляет котлетам сливочную нотку. Ещё одна особенность этих котлет - вместо хлеба используются панировочные сухари.

Аппетитный гратен из кабачков с фаршем готовится совсем несложно. Такое блюдо получается сочным, ароматным, сытным. А какая нежная сливочная корочка!.. Приготовьте, останетесь довольными!

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике "Блюда из кабачков". А также загляните в предыдущую подборку “Время КАБАЧКОВ (14)”. Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(53)