Время БАКЛАЖАНОВ (12)

Омлет, горячая закуска, тушеная говядина, холодный суп и салат. Эти блюда с баклажанами вас поразят!

Привычное блюдо из яиц можно разнообразить и сделать омлет с баклажанами и помидорами. Омлет можно приготовить не с молоком, как обычно, а с майонезом. Такое яркое и сытное блюдо на завтрак обеспечит вас хорошим настроением на весь день.

Баклажаны, фаршированные творогом и сыром, - очень вкусная и оригинальная горячая закуска. Аппетитные "лодочки" из баклажанов запекаются с нежной начинкой из творога, твёрдого сыра и моцареллы.

Говядина, тушенная с баклажанами в томатном соусе, - просто идеальное блюдо! Нежнейшее мясо, насыщенное вкусом сочных овощей, можно использовать в качестве подливы к любому гарниру или же как самостоятельное блюдо.

Если вы любите необычные холодные супы, обратите внимание на этот рецепт - холодный суп с баклажанами, простоквашей и йогуртом назвать скучным точно не получится. Жареные кусочки баклажанов с чесноком и кисло-молочная основа с яркой зеленью - изумительная игра вкусов! Пробуйте!

Салат из жареных баклажанов с луком и шпинатом - сытное, сочное и ароматное блюдо. Обжаренные кусочки баклажанов идеально гармонируют со свежей зеленью. Подать такой салат можно как в теплом виде, так и в качестве холодной закуски.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике "Блюда из баклажанов". А также загляните в предыдущую подборку “Время БАКЛАЖАНОВ (11)”. Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(39)