Время ВИШНИ (2)

Знаменитый американский вишневый пирог и ещё четыре оригинальных рецепта с кисленькой ягодкой.

Если любите вареники с вишней и вареники с творогом, но не хотите возиться с тестом, приготовьте сладкие каннеллони с творогом и вишней. Ваши близкие несомненно оценят такой оригинальный десерт!

Оладьи на кефире с вишней - прекрасное начало дня. Вишня добавит привычному завтраку приятное разнообразие и придаст классическим оладьям на кефире сочность и ягодный аромат.

Шоколадный кекс с вишней - прекрасный подарок вашим любимым сладкоежкам. Кекс получается очень нежным и вкусным, с приятной кислинкой вишни. Вы даже не заметите, как он исчезнет со стола!

Запечённые мясные фрикадельки, тушенные в вишнёвом соусе, - блюдо необычное и даже изысканное. Кисло-сладкий вишнёвый соус придаёт привычным мясным шарикам новый вкус. К тому же фрикадельки перед тушением в соусе из вишен запекаются в духовке, что делает блюдо более полезным и менее хлопотным.

Американский вишневый пирог - невероятно аппетитная и ароматная выпечка. Хрустящая и рассыпчатая основа из рубленого песочного теста заполнена сочной рубиново-красной вишневой начинкой. Рука так и тянется взять ещё один кусочек!

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике "Блюда из вишни". А также загляните в предыдущую подборку “Время ВИШНИ (1)”. Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(54)