Время молодых кабачков (3)

В запеканке, с рыбой, курочкой, помидорами и сами по себе. Они желанны на каждом столе!

Очень сочная и нежная творожно-кабачковая запеканка с брынзой и твёрдым сыром готовится без муки, получается достаточно лёгкой. Запеканка одинаково хороша как в тёплом, так и в остывшем виде.

Рыба, запечённая с кабачками и помидорами, - интересное и несложное в приготовление блюдо. Кусочки филе белой рыбы заворачиваются в ломтики кабачков, выкладывается на подушку из помидоров и запекаются под сыром.

Кабачки с помидорами и сыром на мангале - закуска, которая отлично подойдет к любым мясным блюдам на пикнике. Прожаренный кабачок пропитывается соками помидора, а запеченный сыр придает овощам неповторимый вкус.

Соте из куриного филе, кабачков и помидоров - прекрасное блюдо для лёгкого ужина. Овощи придают куриному мясу сочность и яркий вкус. К тому же летом овощи недорогие, и приготовление этого блюда не отразится на бюджете семьи.

Кабачковая "лапша" - замечательное блюдо за 10 минут, которое может существовать само по себе или как овощной гарнир. В этом рецепте сочетаются быстрота приготовления, минимальная обработка продуктов и их настоящий вкус.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Кабачки молодые”. А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Время молодых кабачков (2)". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(48)