Время КЛУБНИКИ (3)

Топ-5 простых оригинальных блюд. Их стоит попробовать в клубничный сезон!

Если вы ещё не пробовали сладкий омлет с клубникой, то вы многое упустили! Приготовьте такой необычный омлет, и ваш завтрак заиграет новыми красками.

Оригинальный салат с курицей и клубникой наверняка понравится вам и вашим близким, ведь в его состав входят любимые многими продукты - куриная грудка, свежая клубника, сыр фета, орехи, а также ароматный и пряный маш-салат.

Необычный сметанный пирог с клубничной пропиткой - это та выпечка, которую точно следует попробовать. Пирог пропитывается сладким пюре из свежей клубники и по вкусу превосходит многие изысканные пирожные.

Йогуртовый десерт с клубникой и печеньем прекрасно подойдет на завтрак или перекус как для взрослых, так и для детей. Красиво, ароматно и в меру сытно.

Простой творожный пудинг с клубникой готовится по этому рецепту легче, чем обычный пудинг. Понадобится всего минут десять вашего времени, и останется только дождаться, когда десерт испечется.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Блюда из клубники”. А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Время КЛУБНИКИ (2)". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(48)