Время КЛУБНИКИ (2)

Смузи, шарлотка, кнедлики, желе и торт - всё с ароматной ягодой!

Для завтраков, полдников и перекусов отлично подойдет густой бананово-клубничный смузи с овсяными хлопьями. Здоровье и удовольствие в одном стакане.

Шарлотка с клубникой получается ничуть не хуже, чем традиционная. Сочные ягоды клубники прекрасно заменяют яблоки в пышном бисквите.

Творожные кнедлики с клубникой готовятся довольно просто - нужно замесить творожное тесто, сделать из него кружочки, завернуть в них ягодки клубники и отварить кнедлики.

Яркое сливочное желе с клубникой обладает нежнейшей консистенцией и восхитительным вкусом. Такой прохладный десерт - то, что нужно для знойного летнего дня.

Бисквитный торт с заварным кремом и клубникой - лёгкий, воздушный и совсем уже летний торт! Нежный, влажный бисквит с пропиткой из сгущённого молока, много ванильного заварного крема с белым шоколадом и свежая ароматная клубника! Невероятно вкусно и сказочно красиво!

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Блюда из клубники”. А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Время КЛУБНИКИ (1)". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(39)