Время молодой капусты (3)

Ещё 5 оригинальных блюд. Их стоит попробовать!

Конвертики из молодой капусты с сыром, обжаренные в сухарях, - сочная и хрустящая закуска как для взрослых, так и для детей. Подают такие капустные конвертики горячими, чтобы сыр оставался расплавленным и тянулся.

Капуста, тушенная с рисом, морковью, луком и томатом, - несложное блюдо, в котором отлично сочетаются овощи и рис. Блюдо получается сытным и очень ароматным.

Щи из молодой капусты с помидорами, на курином бульоне, - наваристые и аппетитные. Прекрасный супчик с таким знакомым домашним вкусом и ароматом.

Котлеты из куриного фарша с молодой капустой и творогом, запечённые в духовке, - нежные и сочные. Они намного диетичнее, чем жаренные на сковороде, ведь для их приготовления не используется ни капли масла.

Салат из молодой капусты с огурцами, яйцами и зеленью готовится из овощей и белков отварных яиц. А заправляется необычным соусом из вареных желтков, растительного масла, сметаны и горчицы. Быстро, пикантно и сочно.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Капуста белокочанная”. А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Время молодой капусты (2)". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(44)