Время ШПИНАТА (3)

Смузи, картофельное пюре, куриные котлеты, рыбный суп, фриттата. Всё эффектно со шпинатом!

Шпинатно-банановый смузи с кефиром и мёдом - сладкий витаминный напиток, способный зарядить бодростью и энергией в любое время дня. По вкусу смузи отдалённо напоминает банановый милкшейк.

Картофельное пюре – популярный и всеми любимый гарнир. А что если приготовить зелёное картофельное пюре со шпинатом? Во вкусе пюре шпинат не ощущается, разве что немножечко, и то издалека. Зато эффектная подача обычной пюрешки гарантирована!

А к пюрешке можно подать куриные котлеты со шпинатом. Шпинат придаёт обычным котлетам из куриного фарша новый вкус, дополнительную сочность и интересный вид.

Простой суп из рыбных консервов вмиг преобразится, стоит лишь добавить в него один "секретный" ингредиент – шпинат. Суп из консервированной рыбы со шпинатом получится изумрудного цвета, с приятной ноткой во вкусе.

Если на завтрак приелся обычный омлет, приготовьте фриттату - итальянский омлет с разными добавками. Очень ярко выглядит фриттата со шпинатом и сыром. Отличное начало дня для всей семьи!

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Блюда из шпината”. А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Время ШПИНАТА (2)". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(42)