Время ШПИНАТА (2)

Салат по-корейски и другие оригинальные блюда из витаминной зелени.

Любители поэкспериментировать на кухне будут приятно удивлены рецептом рыбной запеканки со шпинатом. Запеканка готовится из недорогой мелкой рыбёшки, но блюдо получается отличное. В сочетании с рыбой шпинат “звучит” совершенно по-новому, а хрустящая корочка из сыра и панировочных сухарей делает запеканку очень аппетитной.

Курица, тушенная со шпинатом, в сливках, - отличное блюдо на скорую руку, которое под силу приготовить даже начинающим кулинарам. Получается курочка нежнейшей, мягкой и ароматной. Можно даже сказать, с французским изыском, как фрикасе.

Сырный суп со шпинатом и варёными яйцами - прекрасный вариант обеда в весенне-летний период. Этот супчик не требует предварительной варки бульона, так что его приготовление не займет много времени.

Шарики из шпината, сыра и хлебных крошек, запеченные в духовке, - оригинальная и необычная закуска. Такие сочные и ароматные шарики непременно оценят и взрослые, и дети. Шарики из шпината исчезнут со стола просто мгновенно.

Любителям азиатской кухни наверняка понравится салат из шпината по-корейски - с чесноком, красным перцем, соевым соусом. Закуска с ярким вкусом и ароматом, в меру острая и пикантная. Готовится такой салат легко и быстро.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Блюда из шпината”. А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Время ШПИНАТА (1)". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(47)