Время ЩАВЕЛЯ (2)

Картофельная запеканка, куриный суп, капустный салат... Всё со щавелем. И даже сладкий пирог!

Картофельные запеканки с мясом - это всегда сытно и по-домашнему уютно. А щавель поможет сделать привычную запеканку более оригинальной, придав блюду приятную кислинку. Картофельная запеканка с курицей и щавелем получается очень нежной и ароматной.

Куриный суп со щавелем и рисом - это полезный и очень вкусный обед для всей семьи. Такой супчик и насытит, и настроение поднимет.)

Весенне-летний период просто создан для салатов. Попробуйте сделать простой, но интересный капустный салат со щавелем. Благодаря добавлению щавеля салат из сочной молодой капусты приобретает особенную свежесть и необычный вкус. И готовится блюдо практически молниеносно.

Сливочно-щавелевый соус идеально дополняет вкус жареной рыбы. Приготовьте для своих родных жареную рыбу с щавелевым соусом. И ваш обед или ужин превратится в изысканную трапезу.

Сладкий пирог со щавелем. Простой и довольно быстрый рецепт выпечки из бисквитного теста с щавелевой начинкой. Минимум продуктов, сил и времени, а в результате получается очень вкусный пирог к домашнему чаепитию.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Блюда из щавеля”. А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Время ЩАВЕЛЯ (1)". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(46)