Время ЩАВЕЛЯ (1)

Омлет, запеканка, слойки, салат. И борщу зелёному каждый рад!

Отличный завтрак - омлет со щавелем и двумя видами сыра. Творожный сыр придаёт омлету сливочный вкус, а твёрдый - аппетитную сырную корочку.

Картофельная запеканка со щавелем - необычное и очень сытное овощное блюдо. Такую картофельную запеканку однозначно стоит приготовить в сезон щавеля.

Готовить хрустящие пирожки-слойки со щавелем - одно удовольствие. Это быстро и просто при наличии готового слоёного теста. А оценивать результат - еще приятнее! Слоёные пирожки получаются не только очень приятными на вкус, но исключительно яркими и румяными - благодаря необычной смеси для смазывания теста перед выпечкой.

Салат со щавелем, яйцами и колбасным сыром - простое, но интересное блюдо с отличным вкусом. Яичный салат с лёгким копченым ароматом сыра и приятной кислинкой щавеля готовится просто и недолго.

Зелёный борщ со щавелем и мясом индейки - питательное и полезное первое блюдо. Щавель, зелёный лук и свежая петрушка добавляются в готовый суп - с ними суп только настаивается. При этом все витамины свежей зелени сохраняются в блюде.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Блюда из щавеля”. Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(71)