Время молодой капусты (1)

Как молодую капусту подать... Выбирайте блюда, способные покорять.

Салат из молодой капусты, консервированной кукурузы и отварного куриного филе. Салатная заправка из оливкового масла, горчицы и лимонного сока делает вкус этого простого блюда более выразительным.

Весной, когда можно приобрести маленькие кочанчики молодой капусты, попробуйте приготовить необычную капусту, фаршированную мясом. Такой кулинарный шедевр с легкостью можно подать на праздничный стол вместо классических голубцов.

Салат из молодой капусты, куриного филе и яичного блинчика - несложное в приготовлении блюдо. Отварное филе, свежая капуста и нарезанный соломкой яичный блинчик отлично дополняются зеленью и майонезом. Получится, безусловно, аппетитно и вкусно.

Щи из молодой капусты с вешенками прекрасно впишутся в обеденное меню. Ломтики обжаренных грибов замечательным образом дополняют и обогащают щи. И готовятся такие щи быстрее, чем со зрелой капустой.

Весной и закуски хочется яркой, сочной и немного острой. Закуска из молодой капусты и моркови именно такая. Самые простые продукты - но отличный результат! Готовьте на здоровье!

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Капуста белокочанная”. Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(46)