Лучшие рецепты на ПАСХУ (6)

Заливное «Яйца Фаберже» и другие эффектные блюда для пасхального меню.

Салат из свёклы, моркови, яблока и чернослива - простое блюдо в нарядной праздничной подаче. Все ингредиенты отлично сочетаются между собой, салат получается сочным, аппетитным и оригинальным.

Мацебрай – традиционное блюдо еврейской кухни, которое готовят, как правило, на праздник Песах. В переводе с идиш, мацебрай – "жареная маца". Мацу размачивают, смешивают с яйцами и обжаривают. Также добавляют различную начинку. Например, можно сделать мацебрай с жареными грибами.

Аппетитные картофельные рулетики с куриным фаршем и сыром - достаточно эффектное горячее блюдо для праздничного стола. Рецепт несложный, поэтому включите рулетики из картофельных блинов (больших тонких драников) в пасхальное меню.

Пасхальные веночки - интересная домашняя выпечка к празднику Пасхи. Мягкие сдобные булочки в виде веночков привлекают своим красивым оформлением и, конечно же, вкусом.

Холодная закуска «Яйца Фаберже» - оригинальное заливное из курицы с ветчиной, сладким перцем и кукурузой, которое обязательно привлечет внимание всех гостей. Такое название это заливное получило благодаря своей форме и способу приготовления - в яичной скорлупе. Гости непременно оценят ваши старания и фантазию!

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Пасха”. А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Лучшие рецепты на ПАСХУ (5)". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(42)