Лучшие рецепты на ПАСХУ (3)

Куриные тарталетки с грибами и сыром, вареная буженина, слоёный салат с печёнкой и грибами, картошка с колбаской и сыром. И творожный кулич!

Куриные тарталетки с грибами и сыром - оригинальная закуска, которую можно приготовить на ужин, даже если вы следите за своей фигурой. В этом блюде практически нет углеводов - корзинки-тарталетки готовятся не из теста, а из куриного филе.

Буженину чаще всего запекают в духовке. Но попробуйте приготовить варёную буженину. Мясо варится не совсем обычным способом - в пакете. Из специй понадобятся только соль и перец, а также традиционный для буженины чеснок. Несмотря на простоту рецепта, получится отличное мясное блюдо на праздничный стол.

Картошка, запечённая с колбаской и сыром, отлично подойдет к пасхальному столу. Можно использовать как домашнюю колбасу, так и ветчину или сосиски. Хотя рецепт простой, без заморочек, получается картошечка очень аппетитной. И хозяйке в праздничный день не придётся долго стоять у плиты.

Слоёный салат из печени с грибами и сыром готовится из простых продуктов, но выглядит по-праздничному красиво и получается очень вкусным. Салат готовится из отварной печени индейки, обжаренных грибов и овощей. Почти все компоненты салата натираются на терке, что делает его нежным и сочным.

Творожный пасхальный кулич займёт почётное место на праздничном столе. Такой кулич получается воздушным, пористым, с великолепным сливочным вкусом. И не нужно быть поваром, чтобы у вас всё получилось, - рецепт творожного кулича несложный.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Пасха”. А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Лучшие рецепты на ПАСХУ (2)". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(48)