Лучшие рецепты в ПОСТ (7)

Запечённый сельдерей, картошка-гармошка, овощной суп-пюре... Поститесь вкусно и разнообразно!

Корень сельдерея, запечённый в духовке, - полезный, питательный и оригинальный гарнир. Такое блюдо готовится практически без вашего участия. Вам придётся лишь порезать сельдерей, полить его маслом и приправить специями. Всё остальное сделает духовка.

Картошка-гармошка - красивое блюдо, с приготовлением которого вполне справится начинающая хозяйка. Нужно лишь аккуратно надрезать картофель в виде гармошки. Картошка запекается в духовке, а в конце приготовления смазывается маслом с чесноком и зеленью. Ароматно, очень вкусно и необычно!

Тыквенный суп-пюре можно готовить на овощном бульоне или воде. Постный суп-пюре из тыквы, лука и моркови получается ярким, однородным, нежным.

Тушёная капуста с грибами, - простое, но очень вкусное овощное блюдо. Томатная паста придаёт капусте кислинку, семена кориандра и тмина делают блюдо ароматным и пряным.

Салат из консервированной фасоли с морковью и луком - сытное блюдо из доступных продуктов, которое готовится довольно быстро. Сочетание фасоли и обжаренного лука с морковью - очень удачное. Салат можно подавать как тёплым, так и остывшим, в любом случае будет вкусно.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Пост”. А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Лучшие рецепты в ПОСТ (6)". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(40)