Лучшие рецепты в ПОСТ (2)

Овощи, фрукты, грибы, орехи. Каши и, конечно, бобовые.

Нежный паштет из фасоли и нута, с орехами кешью, а также с чесноком и укропом, - отличное питательное блюдо. Намазал на хлеб - и быстрый завтрак или перекус готов.

Жареная репа с луком и перцем чили, с медовой заправкой - полезный и вкусный тёплый салат. На его приготовление потребуется не очень много усилий и примерно полчаса времени. Попробуйте приготовить.

Каша гречневая с шампиньонами и овощами - прекрасное самостоятельное блюдо, которое поможет разнообразить постное меню. Гречка с грибами - идеальное сочетание, не требующее подтверждения. Из овощей - привычные и всегда доступные лук с морковкой. Простое блюдо готовится без лишних хлопот.

Томатный суп с чечевицей, помидорами и грибами - сытный, ароматный. Если вас смущают свежие помидоры, для приготовления супа отлично подойдут консервированные томаты в собственном соку или домашний томатный сок.

Батончики из овсяных хлопьев с бананами, орехами и изюмом - прекрасная альтернатива покупным сладким батончикам: не менее вкусные, но из понятных, натуральных продуктов. Рецепт простой: овсяные хлопья смешиваются с фруктами, орехами и мёдом, масса запекается в духовке, а затем разрезается на прямоугольные батончики.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Пост”. А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Лучшие рецепты в ПОСТ (1)". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(26)