Лучшие рецепты в ПОСТ (1)

Поститесь вкусно и разнообразно!

Овсяная каша с грушами и семенами льна - идеальное блюдо для завтрака, которое совмещает в себе приятный вкус, большую пользу и быстроту приготовления. Сочетание продуктов в этом блюде порадует нежным и насыщенным вкусом, подарит бодрость и здоровье.

Овощное карри из тыквы, с нутом придётся по вкусу всем любителям сытных овощных блюд и пряных карри. Нежные тушёные овощи прекрасно сочетаются с консервированным нутом. Блюдо получается ярким, аппетитным.

Постное печенье с кунжутом - выпечка из самых простых и доступных продуктов. Готовится такое печенье совсем несложно и достаточно быстро. А съедается ещё быстрее!)

Компот из сухофруктов часто готовили наши бабушки и мамы. Давайте вспомним вкус детства - сварим компот из сушеных яблок и груш, с изюмом и черносливом. Готовить такой напиток нужно заранее - компот должен настояться примерно сутки, чтобы впитать аромат и вкус всех фруктов.

Фасоль с овощами в томатном соусе - несложное в приготовлении блюдо для сытного обеда или ужина. Фасоль предварительно варится, а затем тушится несколько минут в томатном соусе с луком, морковью и специями, приобретая насыщенный вкус и аппетитный аромат. Стручковый перец придаст этому блюду немного остроты.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Пост”. Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(44)