Лучшие рецепты на КОРПОРАТИВ (6)

Эффектные мини-закуски к празднику весны!

Канапе с селёдкой - прекрасная закуска в виде небольших бутербродов для праздничного фуршета. Треугольнички хлеба с яркой смесью желтков, сельди и майонеза, немножко красной икры и сверху кусочки ароматной селёдочки. Быстро, просто и очень симпатично.

Курица с ананасами - отличное сочетание, которое многие любят в праздничных блюдах. А что если к этому сочетанию добавить немного цитрусовых ноток? При этом кусочки апельсина, консервированного ананаса и жареного куриного филе можно просто скрепить шпажками. Получится великолепная закуска - канапе с курицей, ананасами и апельсинами на шпажках.

Бутерброды с сыром фета и виноградом - эффектная закуска всего из трёх ингредиентов, которую можно приготовить за десять минут. При этом удивительное сочетание солоноватого вкуса феты и нежной сладости винограда покорит любого гурмана.

Необычные канапе с говяжьей печенью, луком и яблоком - очень вкусная горячая мини-закуска. Жареная печень, обжаренные колечки яблока и карамелизованный лук на небольших кусочках хлеба - аппетитно, сытно и съедается за один-два укуса.

Для подачи салатов и закусок на фуршетный стол используют маленькие изящные тарталетки. Сырная закуска в тарталетках выглядит празднично, её удобно брать без столовых приборов. Закуска из твердого сыра, яиц и моркови, с небольшим количеством майонеза не будет слишком сочной, тарталетки с такой закуской не размокнут и будут хорошо держать форму.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Рецепты закусок,На праздничный стол”. А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Лучшие рецепты на КОРПОРАТИВ (5)". Продолжение следует.

RussianFood 0 0 05.03.20

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(47)