Лучшие рецепты на 8 Марта (1)

Эффектно, ярко, по-праздничному красиво!

Бутерброды "8 Марта" приготовить не составит труда, а какая красота получается в итоге! И символическая восьмёрка из половинок помидоров черри, и веточки мимозы из укропа и яичного желтка. Милым дамам они однозначно придутся по душе. Съедобные открытки, да и только!

Запечённая куриная грудка с помидорами и сыром отлично впишется в праздничное меню. Сочетание курицы и сыра - это всегда вкусно и сытно, а благодаря помидорам - ещё и ярко. Куриная грудка, запечённая в сметанно-горчичном соусе, получается сочной и оригинальной по вкусу.

Торт-цифра пару лет назад был удивительно популярен в кондитерском мире. Торт в виде "восьмёрки" как нельзя кстати придется к наступающему празднику. Торт к 8 Марта готовится из медовых коржей со сливочно-заварным кремом. Украсить этот чудесный торт при желании можно живыми цветами.

Обычный слоёный салат с картофелем, грибами, яйцами и солёными огурцами можно очень оригинально украсить. От вас потребуется немного усердия, зато салат «Букет нарциссов» ваши гости ещё не раз будут вспоминать!

Многим наверняка знаком торт "Монастырская изба" с вишней. А что, если собрать по такому же принципу салат? Предлагаем приготовить на 8 Марта салат "Монастырская изба". Для формирования "избы" используются крабовые палочки с начинкой из сыра и чеснока, а для украшения - варёные яйца, листья салата и гранатовые зёрна. Красиво и вкусно!

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “8 Марта”. Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(48)