Лучшие рецепты на КОРПОРАТИВ (3)

Просто, но очень эффектно!

Канапе с маслинами, свежими овощами и брынзой. Сочная и красочная закуска создаётся за считанные минуты. И съедается также быстро. Такие канапе легко сделать даже во время застолья, если закуски не хватило на всех.

Бутерброды со шпротами - достаточно популярная и многими любимая закуска, которая обычно разлетается со стола в первую очередь. Бутерброды со шпротами, яйцами и огурцами, выполненные в виде миниатюрных корабликов, точно не останутся незамеченными на фуршетном столе.

Картофельные крокеты с сыром, жаренные во фритюре, - прекрасная горячая закуска. Эти мини-колобки "на один укус" отлично дополнят и разнообразят праздничное меню. Картофельно-сырные шарики в панировке можно подготовить накануне корпоратива, а затем только обжарить их, или разогреть уже готовые, и подать к столу.

Волованы со свёклой и сельдью - закуска, в которой объединились две кухни: французская и русская. Маленькие корзиночки из слоёного теста со свекольной начинкой и кусочками сельди - отличное дополнение к крепким напиткам. Идеальное блюдо для фуршета.

Канапе с печёночным паштетом и плавленым сыром - оригинальная идея оформления обычных бутербродов для праздничной подачи. Небольшие бутербродики собираются из трёх кусочков хлеба с двумя видами начинки. Украшенные зеленью укропа, со шпажками, они выглядят весьма эффектно. При этом, канапе всегда хороши тем, что их удобно есть на ходу.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Рецепты закусок,На праздничный стол”. А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Лучшие рецепты на КОРПОРАТИВ (2)". Продолжение следует.

RussianFood 0 0 13.02.20

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(49)