Лучшие рецепты 2019 (40)

Парад кулинарных хитов года!

Номинация "Ужины"

Картошка, тушенная с мясом и грибами Простое, сытное и очень вкусное блюдо из доступных продуктов. Тушеная картошка хороша в повседневном меню, так как готовится легко и быстро.

Номинация "Рецепты на выходные"

Запечённые куриные ножки в панировке Прекрасное блюдо для любого повода, будь то праздник или семейный обед. Из доступного набора продуктов получается вкусное мясо с хрустящей корочкой.

Номинация "Сладости"

Съедобные "розы" Приготовьте розочки из слоеного теста, эта выпечка достойна всяческих похвал. Слойки с яблоками несложно сделать, а смотрятся они очень эффектно.

Номинация "Выпечка"

Пирог из лаваша с сыром, брынзой и зеленью Лаваш значительно упрощает весь процесс готовки. Зелёный лук и укроп делают этот пирог с сыром очень ароматным.

Номинация "Супы"

Чизбургер-суп с фаршем Безумно вкусный чизбургер-суп (суп с сыром) понравится и взрослым, и детям. Сливочный аромат сырного супа сразу поднимает аппетит.

Номинация "Завтраки"

Омлет с лапшой быстрого приготовления и мясным фаршем Толстенький, пышный, сочный, сытный, очень вкусный. Добавками к яичной смеси для классического омлета выступает лапша быстрого приготовления и мясной фарш.

Номинация "Салаты и закуски"

Салат с рыбной консервой, рисом и яйцами Прекрасный вариант закуски в любое время года и к любому мероприятию. Готовится просто, быстро и из доступных продуктов, по вкусу получается сбалансированным и насыщенным.

Пишите ваше мнение о рецептах в комментах, смотрите их подробней, кликнув на название - мы учтем ваш выбор при определении лучших из лучших. И объявим их в феврале. А лучшие комментаторы получат подарки от сайта!

И обязательно посмотрите предыдущую семерку лучших рецептов "Лучшие рецепты 2019 (39)".

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(46)