Лучшие рецепты 2019 (34)

Парад кулинарных хитов года!

Номинация "Завтраки"

Оладьи из вермишели с сыром Если у вас осталась вермишель со вчерашнего обеда или ужина, - можно сразу приступать к жарке оригинальных вермишелевых оладушек. По вкусу - как жареные макароны с яйцом и сыром.

Номинация "Салаты и закуски"

Рулет из лаваша с рисом, яйцами и сыром Простое в приготовлении, вкусное и сытное блюдо. Такой рулет из лаваша можно взять на пикник или просто разнообразить повседневное меню.

Номинация "Ужины"

Кебаб в пергаменте Сочное и яркое блюдо, которое покорит всех не только с первого взгляда, но и с первой пробы, - мясо с картофелем, морковью и горошком, запечённое в конвертах из пергамента и фольги.

Номинация "Рецепты на выходные"

Запеканка-омлет с картофелем и копчёностями (в духовке) Незатейливый деревенский завтрак из яиц, отварного картофеля и разного вида копчёностей - запеканка или омлет в духовке.

Номинация "Выпечка"

Песочный пирог с творогом и вишней Песочное тесто буквально тает во рту. А творожная начинка с вишней усиливает приятные впечатления.

Номинация "Сладости"

Быстрые сахарные слойки с корицей Когда гости на пороге или просто захотелось побаловать себя чем-нибудь вкусным, выручат сахарные слойки из готового слоеного теста. Минимум продуктов - максимум удовольствия!

Номинация "Супы"

Щи из свежей капусты с помидорами Густые, аппетитные и наваристые щи из свежей капусты можно готовить в любое время года.

Пишите ваше мнение о рецептах в комментах, смотрите их подробней, кликнув на название - мы учтем ваш выбор при определении лучших из лучших. И объявим их в феврале. А лучшие комментаторы получат подарки от сайта!

И обязательно посмотрите предыдущую семерку лучших рецептов "Лучшие рецепты 2019 (33)". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(41)