Лучшие рецепты 2019 (32)

Парад кулинарных хитов года!

Номинация "Завтраки"

Конвертики из лаваша с помидорами, в сырной "шубке" Вкусный завтрак на скорую руку, приготовленный на сковороде, - необычная хрустящая "шубка" из сыра и яйца, а внутри - сочная начинка из помидоров.

Номинация "Супы"

Молочный суп с вермишелью Любимое блюдо детства - хит на все времена! Сладенький, нежный, со сливочным вкусом. Готовится такой суп элементарно и очень быстро.

Номинация "Рецепты на выходные"

Гигантский картофельный драник (в духовке) Запеканка из тертого картофеля с сыром - гигантский картофельный драник, которым можно накормить всю семью.

Номинация "Сладости"

Кокосовые конфеты в духовке Лёгкие, в меру сладкие, ароматные... И готовятся эти райские конфетки легко, всего лишь из трёх ингредиентов.

Номинация "Выпечка"

Слойки с творогом и изюмом Простой и быстрый рецепт из готового слоёного теста.

Номинация "Салаты и закуски"

Салат "Сельдь под шубой" в интересной подаче Любимый многими салат в порционной подаче. Готовится, пожалуй, даже быстрее и проще классической селёдки под шубой.

Номинация "Ужины"

Фунчоза с курицей и овощами Кто еще не пробовал фунчозу? Время пришло!

Пишите ваше мнение о рецептах в комментах, смотрите их подробней, кликнув на название - мы учтем ваш выбор при определении лучших из лучших. И объявим их в феврале. А лучшие комментаторы получат подарки от сайта!

И обязательно посмотрите предыдущую семерку лучших рецептов "Лучшие рецепты 2019 (31)". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(23)