Лучшие рецепты 2019 (31)

Парад кулинарных хитов года!

Номинация "Завтраки"

Яичный рулет с сыром и зеленью Такой яичный рулет с сыром и зеленью получается очень нежным, вкусным, с румяной корочкой.

Номинация "Салаты и закуски"

Жареный сыр в яйце Жареный сыр в яйце и кунжуте получается очень аппетитным и нежным. Отличная горячая закуска или дополнение к чаю для тех, кто не любит сладкое.

Номинация "Супы"

Суп-пюре из брокколи и овсянки Блюдо питательное, полезное и вкусное. Можно приготовить его на овощном или мясном бульоне.

Номинация "Ужины"

Сосиски на сковороде, тушенные в томатном соусе Универсальное блюдо из доступных ингредиентов. И если отварить на гарнир, например, макароны, получится простой, но сытный ужин.

Номинация "Сладости"

Тыквенный мармелад Из тыквы можно приготовить потрясающее лакомство для сладкоежек - мармелад, который не только порадует замечательным вкусом, но и поднимет настроение ярким цветом.

Номинация "Выпечка"

Татарский пирог (балиш) с мясом и картошкой Татарский балиш или бэлиш с мясом и картошкой - сытный пирог из дрожжевого теста. Выпекают пирог долго, при невысоких температурах, так как и картофель, и мясо для начинки берутся сырыми.

Номинация "Рецепты на выходные"

Котлеты-лодочки с сыром и перепелиными яйцами Благодаря оригинальному виду запечённые в духовке котлеты-лодочки с сыром и перепелиными яйцами вполне можно приготовить на праздничный стол.

Пишите ваше мнение о рецептах в комментах, смотрите их подробней, кликнув на название - мы учтем ваш выбор при определении лучших из лучших. И объявим их в феврале. А лучшие комментаторы получат подарки от сайта!

И обязательно посмотрите предыдущую семерку лучших рецептов "Лучшие рецепты 2019 (30)". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(43)