Лучшие рецепты 2019 (23)

Парад кулинарных хитов года!

Номинация "Ужины"

Куриные оладьи с молоком Благодаря значительной порции молока котлеты-оладьи из куриного филе получают не только нежный аромат, приятный вкус, но и необходимую сочность.

Номинация "Выпечка"

Пирог с кабачками, ветчиной и сыром Ветчина и сыр делают пирог сытным и пикантным, а кабачки добавляют свежести.

Номинация "Завтраки"

Багет, запечённый с колбасой, сыром и помидором Отличный вариант для любителей сложных бутербродов и пиццы, так как по вкусу очень на неё похоже. Хрустящая хлебная основа и богатая сочная начинка - завтрак удался!

Номинация "Салаты и закуски"

Марокканский салат из моркови Салат из моркови и оливок имеет очень оригинальный вкус благодаря заправке из сока цитрусовых и меда.

Номинация "Супы"

Томатный суп из индейки с картофелем и болгарским перцем Понравится любителям легких томатных супов, оставаясь при этом вполне сытным блюдом.

Номинация "Сладости"

Банановый кекс с яблоками и орехами Тут и бананы, и яблоки, и орехи... А за счет добавления пряных специй кекс получается еще и очень ароматным.

Номинация "Рецепты на выходные"

Картофельные рулетики с грибами Готовится без яиц, без мяса и без сыра, из самых простых ингредиентов, а получается очень вкусно и сытно. Постный рецепт картофельных рулетиков с грибами, в томатном соусе подойдёт даже на праздничный стол!

Пишите ваше мнение о рецептах в комментах, смотрите их подробней, кликнув на название - мы учтем каждый ваш клик при определении лучших из лучших. И объявим победителей в январе. А лучшие комментаторы получат подарки от сайта!

И обязательно посмотрите предыдущую семерку лучших рецептов "Лучшие рецепты 2019 (22)". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(58)