Лучшие рецепты 2019 (20)

Хит-парад кулинарных успехов года!

Номинация "Рецепты на выходные"

Свинина с овощами в духовке Блюдо получается очень вкусным, сочным и ароматным. Прекрасный ужин или обед для всей семьи.

Номинация "Супы"

Сырный суп с фрикадельками, картофелем и вермишелью Вкусный и аппетитный сырный суп с фрикадельками из говяжьего фарша, картофелем и вермишелью можно приготовить достаточно быстро. Имеет приятный насыщенный сырный вкус и аромат.

Номинация "Выпечка"

Булочки с орехами Ароматные мягкие булочки из дрожжевого теста, с ореховой начинкой. Радость для всего семейства.

Номинация "Салаты и закуски"

Салат из молодой капусты с ветчиной и кукурузой Украшением стола могут быть не только салаты из дорогих и деликатесных продуктов. И этот простой, легкий, но очень вкусный салат из капусты, ветчины, кукурузы и зелени тому подтверждение.

Номинация "Сладости"

Творожное печенье с яблоком Печенье с творогом и тёртым яблоком станет прекрасным угощением и для взрослых, и для детей. В его состав входят только натуральные ингредиенты, что выгодно отличает домашнее печенье от магазинных аналогов. Творожно-яблочное печенье получается очень интересным по вкусу, за счёт сахарной обсыпки оно имеет тонкую хрустящую корочку, оставаясь мягеньким внутри.

Номинация "Ужины"

Фрикасе из свинины Мясо с грибами, в соусе из сметаны и сыра. Быстро, нежно, с любым гарниром!

Номинация "Завтраки"

Творожная запеканка с манкой Она просто идеальна! Готовится запеканка элементарно и из простых и всем доступных продуктов. В творожную массу добавляется манка, за счёт чего запеканка имеет достаточно плотную структуру.

Пишите ваше мнение о рецептах в комментах, смотрите их подробней, кликнув на название - мы учтем ваш выбор, каждый ваш клик при определении лучших из лучших. И объявим победителей в январе. А лучшие комментаторы получат подарки от сайта!

И обязательно посмотрите предыдущую семерку лучших рецептов "Лучшие рецепты 2019 (19)". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(44)