Лучшие рецепты на КОРПОРАТИВ (2)

Легко и просто, но очень ярко и по-праздничному красиво!

Тарталетки с красной рыбой, творогом и перепелиными яйцами. Для этого блюда лучше выбирать тарталетки из песочного теста, не слишком глубокие и небольшого диаметра. Песочные корзиночки можно наполнить любой начинкой, миниатюрные тарталетки рассчитаны на один укус, и их удобно есть на ходу - они прекрасно подходят для фуршета.

Закуска из авокадо и сёмги в огурце, с креветками и виноградом, - интересная альтернатива традиционным канапе и тарталеткам. Вкус авокадо в сочетании с соленой сёмгой должен понравиться всем. Виноград придает этому блюду необычное сладковатое послевкусие.

Горячий бутерброд с фруктами - оригинальный десерт. Фрукты маринуются в сахарном сиропе с коньяком. Подойдут любые фрукты и ягоды, а коньяк можно заменить хорошим белым вином или ромом. Комбинация ароматных фруктов и хрустящей булочки не оставит равнодушным никого.

Закуска из колбасы со сливочным сыром. В этом рецепте основная начинки из сливочного сыра, яиц и зелени делится на три части и каждая из них дополняется оливками, орехами и острым перцем. "Кулёчки" из копчёной колбасы с начинкой фиксируются при помощи шпажек - это удобно и красиво. Такая закуска прекрасно смотрится на фуршетном столе.

Канапе с сельдью и киви - необычная, яркая закуска. На первый взгляд может показаться, что сельдь и киви совсем не сочетаются друг с другом. Но такие канапе наверняка найдут своих почитателей. И это точно стоит попробовать.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Рецепты закусок,На праздничный стол”.

А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Лучшие рецепты на КОРПОРАТИВ (1)".

Продолжение следует.

RussianFood 0 0 25.12.19

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(120)